Решаем вместе
Тетерюкова Ольга Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Камерпльная проверка 09.04.2024

В марте 2023 года МКОУ КСШ N1 как ресурсной организацией проведена камеральная проверка организации инклюзивного образования. По итогам проверки школам были даны рекомендации.

Муниципальный этап ГТО 08.04.2024

Выбор модуля ОРКСЭ 11.03.2024

21 марта 2024 года в 14.30 состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 3 класса по выбору учебного модуля ОРКСЭ

Фестиваль ВФСК "ГТО: 15.02.2024

20 февраля на базе ДЮСШ "Атлант" состоится Фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся.

Родительское собрание 30.01.2024

30 января в школе прошло родительское собрание

О запрете телефонов и школьной форме 20.12.2023

В разделе "Памятки и статьи" размещена информация о запрете мобильных телефонов и школьной форме.