Организация питания в образовательной организации

• Категории детей, нуждающихся в диетическом меню, в школе нет

• В школе организовано одноразовое питание для обучающихся 1 - 11 классов:
    завтрак в 10.50 - на первой большой перемене (20 минут)
    и двухразовое питание для обучающихся с ОВЗ 1 - 11 классов:
    завтрак в 10.50 - на первой большой перемене (20 минут)
    обед в 12.35 - на второй большой перемене (20 минут)

График работы столовой
  • График работы столовой: с 8.00 до 15.00 - ежедневно, суббота, воскресенье - выходной.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Об электронной ветеринарной сертификации

В соответствии с пунктом 2 ст.4 Федерального закона от 13.07.2015г. №248 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации с 1 января 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится исключительно в электронной форме. Специалисты государственной ветеринарной службы Новосибирской области в электронном виде сертифицируют (по заявлению или в рамках договора) все виды подконтрольных товаров, в том числе мясо и мясопродукты, пищевые продукты, в т.ч. молоко, рыбу и рыбопродукты при их производстве и обороте.

• Перечень юридических лиц, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье (PDF; 46.62 Кб )
  • Ответственные по организации питания:

Богомолова Ольга Николаевна - повар,
    Исачко Светлана Валентиновна - заведующая складом.
    Тел.: 8-383-65-48-339, e-mail: s_kol_karg@edu54.ru

• Стоимость питания:

Стоимость питания 77 руб. 00 коп. в день из областного бюджета на детей из малообеспеченных и многодетных семей.
    Стоимость питания детей с ОВЗ от 12 и больше – 184,60 руб.
    Стоимость питания детей с ОВЗ от 7 до 11 лет – 163,51 руб. (75,29 федеральный бюджет + 87,31 – областной бюджет + 0.91 – районный)
    Стоимость питания детей 1 – 4 классов – 75,29 – из средств федерального, областного бюджета + 0,91 – из средств районного бюджета, итого: 76,20.

Количество детей по категориям питания:

Дети 1 – 4 классов – 5 человека.
    Дети из многодетных семей – 3 человека.
    Дети с ОВЗ от 7 до 11 лет – 3 человека.
    Дети с ОВЗ от 12 и старше – 2 человека.
    Дети из обеспеченных семей – 1 человек.

1

2